Суббота, 05.10.2024, 09:00

Онлайн всего: 221
Гостей: 221

Главная » 2010 » Август » 15 » «Барселона» уступила «Севилье» в первом матче за Суперкубок

«Барселона» уступила «Севилье» в первом матче за Суперкубок

Каталонская «Барселона» уступила на выезде «Севилье» (1:3) в первом матче за Суперкубок Испании.

По голу в матче забили Ибрагимович (21-я минута матча) и Фабиано (62-я), дубль сделал Кануте (73-я и 83-я).

«Барселона» в привычном для себя стиле взяла мяч под свой контроль с начала встречи. Первый тревожный звоночек для «Севильи» прозвучал на 16-й минуте матча: Боян Кркич вышел один на один с голкипером, однако переиграть Палопа ему не удалось.

А несколькими минутами спустя «Барселона» вышла вперед. На 21-й минуте встречи Максвелл с левого фланга атаки из глубины поля вырезал мяч вдоль ворот, Ибрагимович опередил двух защитников и в касание отправил снаряд в ближний угол.

После игра немного успокоилась. Оживить происходящее сумел Ренато на 57-й минуте встречи. Навас прорвался по правому флангу, выполнил навес в центр штрафной, откуда головой по воротам пробивал Ренато, «Барселону» спасла блестящая реакция Рубена.

А через 7-мь минут счет стал ничейным. Чигарини блестящим пасом вывел Фабиано на оперативный простор в штрафной соперника, бразилец долго не думая в касание пробил по воротам, Рубен в этой ситуации помочь своей команде не сумел.

Как не сумел помочь и через десять минут после пропущенного мяча. «Севилья» вновь прорвалась по правому флангу атаки. Негредо оказался на краю штрафной площади «Барселоны», шведой выполнил пас в район линии вратарской, откуда Кануте в борьбе с двумя защитниками в касание отправил мяч в дальний угол ворот «сине-гранатовых».

А на 83-й минуте матча Кануте записал на свой счет дубль. Навас на левом фланге атаки отпасовал на Перотти, тот в свою очередь здорово навесил в штрафную соперника, где находился никем не прикрытый Кануте, который спокойно расстрелял Рубена.

Спустя несколько минут опасно было у ворот «Севильи». Сначала здорово пробил Кейта из-за пределов штрафной, парировал Палоп. А после забил Месси, но сделал это аргентинец из офсайда.

Напомним, что обладатель Суперкубка Испанииопределяется по результатам двух матчей. Ответная встреча состоится на «Камп Ноу» в следующую субботу, 21 августа.

Всего комментариев: 19
3
шурик   (15.08.2010 01:25) [Материал]
да Севилия молодец,,неожидал ,такого результата ;)
-6
Гаврик)   (15.08.2010 01:26) [Материал]
Блин...Лажно,главное чтоб в ответном матче все нормальные,проверенные игроки вышли и выиграли 2-0 :D
4
шурик   (15.08.2010 01:27) [Материал]
Гаврик), посмотрим как это будет!!
-7
Гаврик)   (15.08.2010 01:28) [Материал]
шурик, эх..посмотрим :D
Но я почему то уверен что барса возьмёт суперкубок...
8
шурик   (15.08.2010 01:33) [Материал]
Гаврик), если честно,,то я хочу,что бы взяла Севилия,,хватит и так Барсе кубков уже
ShAdyKZ   (15.08.2010 01:55) [Материал]
Барса вообще 3-им составом играла в ответном порвем Севилью!!!
EkZeI   (15.08.2010 02:56) [Материал]
играя резервом поражения все ждали, но ниче дома отыграемся основой и кубок а потом и лалига и лч наши будут и никакой ссаный реал не остоновить Блаугранас!!!

AndrewAzov   (15.08.2010 09:26) [Материал]
ShAdyKZ, ибрагимович - это третий состав?
ТохАн   (15.08.2010 11:50) [Материал]
Встревать серйозно не буду штоб не было криков мол я болел Реала но скажу севилья тоже не самым основным составом играла просто Барселонцы не хотят признавть што фишку ихнего футбола розкусили
Спам 17
4
vados19   (15.08.2010 11:52) [Материал]
Да ну..реально второй состав....Месси помоему только во втором тайме вышел...а так эти Ромеу, Алькантары и прочие...
По поводу Ибры...когда Барса играет нормально, то выпускает основной соства, в который Ибра не проходит....