Онлайн всего: 3
Гостей: 3

Главная » 2010 » Август » 12 » Джеррард спас Англию от позора на «Уэмбли»

Джеррард спас Англию от позора на «Уэмбли»

Сборная Англии с трудом обыграла сборную Венгрии со счетом 2:1 в товарищеском матче, который состоялся в Лондоне на «Уэмбли».

Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло выпустил на этот матч чуть обновленный, но все же очень сильный состав. Однако в первом тайме англичане словно впали в летаргический сон и в перерыве удостоились свиста более 70 тысяч болельщиков, пришедших посмотреть на новую сборную Англии.

На 64-й минуте «Уэмбли» начал свистеть еще громче, поскольку венгры открыли счет. После быстрой контратаки и выхода два в одного Владимир Коман пробил по воротам, мяч от Фила Ягилки полетел в сетку, Майкл Доусон, казалось, успел его выбить, но судья принял решение гол засчитать.

Еще через три минуты трибуны вновь зашлись в свисте, поскольку Уэйна Руни заменил Джеймс Милнер. Фанаты сборной Англии были явно недовольны действиями Руни. А еще через три минуты капитан английской команды Стивен Джерард ударом метров с 20-ти в девятку счет сравнял.

Прошло еще четыре минуты, и тот же Джеррард обыграл в штрафной венгров троих соперников и пробил мимо вратаря – 2:1. Этот результат не изменился до финального свистка.