Суббота, 05.10.2024, 09:08

Онлайн всего: 261
Гостей: 261

Главная » 2010 » Август » 11 » Гол Широкова принёс сборной России победу над Болгарией

Гол Широкова принёс сборной России победу над Болгарией

В первом матче под руководством нового главного тренера Дика Адвоката сборная России обыграла национальную команду Болгарии. Встреча завершилась со счётом 1:0.

Единственный гол в матче был забит уже на шестой минуте. Аршавин подал мяч в штрафную, голкипер ошибся на выходе, и Широков ударом с разворота под перекладину поразил ворота соперника. Этот гол стал для 29-летнего полузащитника "Зенита" первым за сборную России.

Напомним, что первоначально игра должна была состояться в Москве, однако из-за смога была перенесена в Санкт-Петербург.

-koks-   (11.08.2010 21:26) [Материал]
Надо уже Дзагоева в основу брать! Очень хорошо игру обостряет!
7
Sint3x   (11.08.2010 21:36) [Материал]
мдаа с такой игрой на ЭВРО тока последние места занимать! angry
7
SoLoMoN   (11.08.2010 21:43) [Материал]
Игра скучная была, сужу по первому тайму! Потом сам пошел круглого гонять)))
3
SZ7   (11.08.2010 21:49) [Материал]
Алашка МОЛОДЕЦ!! bi bi
Спам 6
3
AndrewAzov   (11.08.2010 21:56) [Материал]
SoLoMoN, Sint3x, согласен. Игры у сборной вообще нет. И зачем это скрывать если так и есть?
Спам 7
3
Dima059   (11.08.2010 21:58) [Материал]
Состав надо срочно обновлять! а то так и будем выигровать у сборной Болгарии 1-0 или ещё у какой нибудь подобной сборной, и проигрывать испании 5-0
ваще скучная игра была
я после первого тайма УНИВЕР пошел смотреть там новые серии и то интереснее :D :D :D :D :D
Спам 10
7
SoLoMoN   (11.08.2010 22:16) [Материал]
Ну если ещё учитывать что не было Кержакова, Быстрова, Денисова, то это нормально. Но на мой взгляд сборную нужно обновлять хоть как-то. Я бы вызвал таких новичков: Щенников, Касаев, Рыжиков, Бухаров, Комбаровых, Дзюбу еще можно, он в последнее время много забивает и за Томь и за сборную сегодня пару забил.
Спам 11
1
-koks-   (11.08.2010 22:21) [Материал]
SoLoMoN, ты прав, всех тех кого ты перечислил нужно в сборную брать!
Спам 12
3
Sp@un   (11.08.2010 22:23) [Материал]
kun10, а я так же сделал)

Игра была пипец скукатища, но мне понравлось как ссыграл Алан Дзагоев)

ReD_BluE   (11.08.2010 23:53) [Материал]
Унылая игра нашей сборной! Желание играть видно было только у вышедшего Алана.
Некит   (12.08.2010 01:15) [Материал]
Ąĝеηť, и правильно сделал ) Я смотрел 5 минут серьёзно))
Спам 19
0
vitja1996   (12.08.2010 13:06) [Материал]
Мне кажеться этих игроков нада было взять на матч чтоб посмотреть как они будут играть в сборной!