Онлайн всего: 182
Гостей: 182

Главная » 2010 » Август » 5 » "Сибирь" проиграла "Аполлону", но вышла в следующий раунд

"Сибирь" проиграла "Аполлону", но вышла в следующий раунд

"Сибирь" вышла в следующую стадию Лиги Европы, несмотря на поражение в гостевом матче с "Аполлоном".

После победы на своём поле со счётом 1:0 сибиряки уступили на Кипре 1:2, и за счёт гола, забитого в гостях, прошли дальше.

Счёт в матче был открыт на 12-й минуте: Семедо реализовал выход один на один. Однако уже три минуты спустя хозяева остались в меньшинстве - это Косовски в воздухе отмахнулся и попал локтем в лицо Климавичюсу, за что и получил красную карточку.

Отыгралась "Сибирь" во втором тайме – на 63-й минуте отличился Шевченко. Тем не менее удержать ничейный результат подопечным Игоря Криушенко не удалось – чуть позже Семедо дошёл до штрафной и отдал точный пас в центр, где без опеки оказался Нуньес и в одно касание мощно пробил в угол.

Матч так и закончился со счётом 2:1 в пользу "Аполлона", однако "Сибирь" такой результат устраивает.

Лига Европы
3-й отборочный раунд. Ответный матч

"Аполлон" (Лимасол, Кипр) – "Сибирь" (Новосибирск, Россия) – 2:1
Голы: Семедо, 12 (1:0); Шевченко, 63 (1:1); Нуньес, 71 (2:1).

SZ7   (05.08.2010 23:07) [Материал]
Молодцы!! Парни вас надо в сборную брать!!!Респект вам!! Ура красавы! Не то что наши в Мариборе. :( :)
4
FIRST   (05.08.2010 23:13) [Материал]
Вот с обороной надо чего-нибудь сообразить а тат всё остальное в поряде, атака неплохая, характере ещё какой....