Сайт болельщиков Манчестер Сити Barcaman.ru русскоязычный сайт болельщиков и фанов команды

Новых сегодня: 0
Новых вчера: 0
Главная » 2010 » Август » 1 » Бердыев считает, что «Зенит» заслуженно победил

Бердыев считает, что «Зенит» заслуженно победил

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев прокомментировал результат матча 15-го тура российской Премьер-лиги против «Зенита» (0:2).

«Я думаю, что сегодня «Зенит» заслуженно победил. Особенно хорошо он играл во втором тайме. Есть неудовлетворение игрой в атаке у нас, но я думаю, что это заслуга «Зенита».

С чем связано, что стали хуже играть во втором тайме? Да, с этим надо разобраться. Дело в том, что ребята видимо... Но я скажу, что и второй тайм и «Зенит» стал лучше играть, более компактно, надежно в обороне, слаженно. Ну, видно почерк Спаллетти. Видимо с этим и связано.

Я в корне не согласен с тем, что нам приходится играть так рано днем, в 4 часа. И футболисты, и болельщики мучаются. Футбола как такового нет. Я думаю, что обе команды могли показать большие скорости, если бы игра была в девять часов вечера.

Был ли этот матч самым сложным в первом круге? Это сложный вопрос. Если говорить коротко - этот матч был принципиальным для обеих команд. И в турнирном положении - борьба за медали. То, что «Зенит» уверено лидирует - это закономерно, остальные команды будут бороться за вторые-третьи места.

Чем компенсируем потери нападающих? Трансферное окно открыто и я думаю. что еще одно-два приобретения мы сделаем», – цитирует Бердыева официальный сайт «Зенита».