Онлайн всего: 97
Гостей: 97

Главная » 2010 » Июль » 28 » «Арсенал» с Аршавиным разгромил клуб австрийской лиги

«Арсенал» с Аршавиным разгромил клуб австрийской лиги

Лондонский «Арсенал» одержал в товарищеском матче уверенную победу над клубом из низшей австрийской лиги «Нойзидль» (4:0).

По голу за «Арсенал» забили Тэо Уолкотт (28-я минута), Джей Эммануэль-Томас (30), новичок команды Маруан Шамах (51-я минута, с пенальти) и Карлос Вела (65-я минута).

Россиянин Андрей Аршавин провел на поле первые 45 минут матча.

Всего комментариев: 3
0
Коля_Бивштэкс   (28.07.2010 09:49) [Материал]
нашли им с кем играть ) ^_^
1
AlienRipley   (28.07.2010 11:12) [Материал]
А Вот насчёт нашли играть с кем .. это растижимо . я скажу просто тренет так делает .. что бы командный дух победилей подготовить в начале сезона ... набраться вновь уверености .. и войти в английскую примьер лигу как победители ..
А что Вы думали .. типо сейчас сразу надо с Барселоной играть ... которые думаю тоже бы врятле согласились на товарещиский матчь в начале сезона с элитной командой .. ;)