Онлайн всего: 102
Гостей: 102

Главная » 2010 » Июль » 25 » "Спартак-Нальчик" одержал гостевую победу над ЦСКА

"Спартак-Нальчик" одержал гостевую победу над ЦСКА

"Спартак-Нальчик" одержал победу над ЦСКА в Москве в рамках 14-го тура чемпионата России. Матч закончился со счётом 2:1.

Первый гол в матче был забит на восьмой минуте. Гетериев вроде бы готовился нанести дальний удар, но потом отдал мягкий вертикальный пас на Сирадзе. Тот первым касанием пробил из штрафной, положив мяч точно в ворота.

На 45-й минуте нальчане упрочили своё преимущество. Хатаженков прорвался по правой бровке, навесил на другой край штрафной, где Гогуа совсем никто не прикрывал и он мощным ударом положил мяч в ворота.

Впрочем, ещё до окончания первого тайма ЦСКА удалось отквитать один гол. Нециду доставили мяч к линии штрафной, форвард переложил мяч на правую ногу и пробил. После небольшого рикошета мяч полетел в угол ворот, Фредриксон среагировал поздновато и спасти команду не сумел.

Во втором тайме командам не удалось поразить ворота друг друга, в результате чего игра так и закончилась со счётом 2:1 в пользу нальчан.