Онлайн всего: 25
Гостей: 25

Главная » 2010 » Июль » 24 » «Рубин» взял три очка в матче с «Динамо»

«Рубин» взял три очка в матче с «Динамо»

Казанский «Рубин» на своем поле обыграл московское «Динамо» (2:0) в матче 14-го тура чемпионата России.

Оба гола были забиты во втором тайме.

Счет был открыт на 55-й минуте встречи. Голевую атаку начал Рыжиков, отдавший пас Караденизу, тот в свою очередь увидел открытого Касаева, которому и отдал шикарную передачу. Касаев вышел один на один и без проблем переиграл Габулова.

Буквально через 8-мь минут в воротах «Динамо» побывал и второй мяч. Вновь отличился Касаев. Алан выиграл борьбу у Уилкшира, и с линии штрафной отправил мяч от штанги в сетку ворот «Динамо».

«Рубин», имея в своем активе 29 очков, занимает на данный момент вторую строчку турнирной таблицы. В активе московского «Динамо» 18 очков и девятое место.