Сайт болельщиков Манчестер Сити Barcaman.ru русскоязычный сайт болельщиков и фанов команды

Новых сегодня: 0
Новых вчера: 0
Главная » 2010 » Июль » 19 » ЦСКА с минимальным счётом обыграл "Крылья Советов"

ЦСКА с минимальным счётом обыграл "Крылья Советов"

В рамках 13-го тура Премьер-лиги ЦСКА с минимальным счётом 1:0 на выезде обыграл "Крылья Советов".

Футболисты ЦСКА открыли счёт на 9-й минуте. Стрелков уронил Гонсалеса в своей штрафной после углового и арбитр назначил пенальти. С точки был точен Дзагоев.

На 31-й минуте после удара Будылина мяч попал в голову Гонсалесу и срикошетил в левый угол ворот, но Акинфеев успел среагировать.

На 72-й минуте Мамаев нанёс плотный удар по воротам с дальней дистанции, но мяч прошёл выше ворот.

В добавленное время хозяева могли спасти ничью. Гриднев навешивал в штрафную, там Савин бил по воротам, но Акинфеев в падении преградил мячу путь в сетку.

Благодаря этой победе ЦСКА вернулся на второе место в чемпионате, отправив на третье "Рубин".

4 422 SZ7 19.07.2010 22:03