Онлайн всего: 22
Гостей: 22

Главная » 2010 » Июль » 14 » Россия потеряла 6 мест в рейтинге ФИФА

Россия потеряла 6 мест в рейтинге ФИФА

ФИФА опубликовала новый рейтинг футбольных сборных, обновленный после окончания чемпионата мира в ЮАР.

Как и ожидалось, первое место в нем заняла, победившая на мундиале сборная Испании, ну а самый серьезный скачок совершили уругвайцы, ставшие 6-ми, тогда, как до чемпионата мира они были 16-ми.

Сборная России в итоге опустилась на 6 пунктов и стала 17-й.

Ągent   (14.07.2010 14:11) [Материал]
Египет, который на ЧМ не попал, 9-я команда мира? Что за дебил этот рейтинг составлял?
0
Romanovic   (14.07.2010 14:11) [Материал]
Вот г*вно то! Ну нечё мы своё на Евро и ЧМ возьмем! :)
0
Romanovic   (14.07.2010 14:12) [Материал]
Египет 9 место... :D :D :D
0
taron   (14.07.2010 14:16) [Материал]
с первыми 8-ю местами полностью согласен, но дальше гга..
0
Некит   (14.07.2010 14:16) [Материал]
Ąĝеηť, Фифа там непонятно написано чтоли ??? И они выиграли кубок свой)) Африканский)) Romanovic, Пока мы будем брать... Лучше дождёмся когда бразилия возьмёт Кубок Мира по Хоккею xD
Ągent   (14.07.2010 14:22) [Материал]
Некит, я говорю не про организацию, а про человека. Кубок они свой полгода назад выиграли, и поднялись благодаря этому на 12-е место. С хера ли они снова поднялись? По всем правилам они должны были опуститься, а на их месте должна была оказаться Гана.
Спам 8
0
Некит   (14.07.2010 14:24) [Материал]
Ąĝеηť, Ну это ты у них и спроси)) Я тут не причём , а африканский кубок по сути как ЕВРО... Бразилия его выиграла всмысле Американский и сразу на первом была...А теперь уже нет...
Romanovic   (14.07.2010 14:30) [Материал]
Некит, да ладно эта Словения, хотябы европейская команда, а тут Египет! Они с верблюдов вчера слезли и сразу 9 место! :D
Спам 12
0
Некит   (14.07.2010 14:31) [Материал]
Romanovic, ты бы промолчал , не плохая сборная !
Zidane   (14.07.2010 14:38) [Материал]
Romanovic, Египет намного лучше нашей сборной.

Romanovic   (14.07.2010 14:50) [Материал]
Židane, я патриот! Лучше нашей сборной НЕТ! excl :)
rezver   (14.07.2010 15:05) [Материал]
мда уж.... че за....херня Египет и Чили, и еще Уругвай(в меньшей степени... 10-е место для меня) в 10-ке лучших, полная херня :D Россия 17-ая - здорово....... нарты, дибилы....епт вашу.... когда вспоминаю матч со Словенией воообще гавно получается для меня Россия angry
Некит   (14.07.2010 15:13) [Материал]
Уругвай хаешь rezver, ололо Romanovic, школоло-троололо)
Спам 21
0
ща Адвакат поработает будет с ИСПАНИЕЙ за первые места сражаться)))
Спам 22
0
rezver   (14.07.2010 15:20) [Материал]
Некит - Уругвай да да да они на 10 месте должны были быть, с кем они играли...со слабыми, им просто повезло, не то как например Гане :) а так мне нравится как играет Форлан и он заслужена взял золотой мяч ЧМ, все испортил этот говнюк Суарес :D :D