Суббота, 05.10.2024, 08:53

Онлайн всего: 175
Гостей: 175

Главная » 2010 » Июль » 11 » Сборная Германии заняла третье место на чемпионате мира-2010

Сборная Германии заняла третье место на чемпионате мира-2010

Сборная Германии со счётом 3:2 обыграла Уругвай и заняла третье место на чемпионате мира-2010 в ЮАР.

Счёт в матче открыли футболисты сборной Германии. На 19-й минуте Мюллер оказался на позиции центрфорварда и добил мяч в сетку после того, как Муслера отразил дальний удар Швайнштайгера. Уругвай сравнил счёт через девять минут. Перес обокрал в центре поля Швайнштайгера, отдал на ход Суаресу, а форвард "Аякса" вывел один на один с Буттом Кавани. Тот не подвел, пробил точно в угол.

В начала второго тайма уже южноамериканцы вышли вперёд. Аревало отдал пас Форлану, а тот пробил с лета в ближний угол. Бундестим сравняла счёт через несколько минут. Подал с правого фланга Боатенг, и Янсен в борьбе с Муслерой и двумя защитниками пробил точно в ворота.

И всё таки в конце матча сказался класс команд. На 82-й минуте Хедира в толчее у ворот Муслеры исхитрился пробить головой в дальний угол и вывести Германию вперёд.

Чемпионат мира - 2010. ЮАР
Полуфинал

Уругвай - Германия - 2:3
Голы: Мюллер, 19 (0:1); Кавани, 28 (1:1); Форлан, 51 (2:1); Янсен, 56 (2:2); Хедира, 82 (2:3).

Всего комментариев: 11
3
SZ7   (11.07.2010 00:33) [Материал]
Надо было Суаресу рукой сыграть,когда немцы 3й забивали,может бы в дополнительное время матч перевел..А так Уругвай молодцы..
1
vetal21   (11.07.2010 00:36) [Материал]
Уругвай красавцы!!! :)
0
_galacticos_   (11.07.2010 00:36) [Материал]
Надеюсь что прогноз Пауля на последний матч чемпионата не сбудется и Голландия всё-таки станет ЧЕМПИОНОМ!!!!!!!!!!!!!
3
vetal21   (11.07.2010 00:39) [Материал]
__galaktikos__, Сбудеться: )
0
WiiRTeX   (11.07.2010 00:57) [Материал]
vetal21, полюбому!!!
а вообще Уругвай молодцы!!! Хорошая тим!

p.s Суарес жмот! В одного играет! angry

Спам 6
-1
Predator555   (11.07.2010 01:18) [Материал]
Испания будет чемпионами, а вот с прошедшим матчем чутка не угадал (зачем Уругвай второй забил) :( :D
Спам 7
3
Romanovic   (11.07.2010 07:51) [Материал]
Уругвай хоть и проиграли, но своей игрой думаю болельщиков не огорчили. Молодцы! Жду финал! :)
Спам 8
1
soL   (11.07.2010 09:53) [Материал]
Уругвай Молодцы ! Жаль что они не взяли 3 место ! Я за них был, а ни за Немцев :D
Romanovic   (11.07.2010 10:32) [Материал]
А я болел за обе сборные и радовался каждому голу в этом матче :)
Спам 11
1
vados19   (11.07.2010 11:05) [Материал]
__galaktikos__, Сбудеться...Испания будет чемпионом...пауль сказал-так оно и будет
ПО поводу матча.....Уругвай понравился очень....игра на уровне.....на высоком......
Болел за них, так как нравиться их стиль игры....Желаю им в дальнейшем удачи...этот ЧМ точно в их активе.... :D