Онлайн всего: 259
Гостей: 259

Главная » 2010 » Июль » 3 » Сборная Германии разгромила Аргентину и вышла в полуфинал ЧМ

Сборная Германии разгромила Аргентину и вышла в полуфинал ЧМ

Сборная Германии со счётом 4:0 разгромила Аргентину и вышла в полуфинал чемпионат мира.

Германия открыла счёт на 3-й минуте: Швайнштайгер закрутил мяч в район линии вратарской, туда набежал Мюллер и пробил по центру, но этого хватило, чтобы мяч от рук Ромеро оказался в воротах Аргентины. На 68-й минуте бундестим удвоила счёт: Мюллер в падении сумел отдать передачу на ворвавшегося в штрафную Подольски, форвард сделал прострел вдоль ворот, до которого не дотянулся Ромеро, и Клозе вторым касание занёс мяч в ворота. На 74-й минуте разгром подопечных Марадоны продолжил защитник Фридрих: Швайнштайгера обыграл трёх аргентинцев, дошёл до лицевой и выкатил мяч Фридриху, которому оставалось не промахнуться по пустым воротам. На 89-й минуте Эзил сделал передачу на Клозе, и Мирослав с 10 метров поразил ворота Ромеро, забив свой 14-й гол на Чемпионатах Мира.

Таким образом, в полуфинале мундиаля Германия сыграет с победителем пары Парагвай - Испания.

Чемпионат мира-2010. ЮАР
1/4 финала

Аргентина – Германия – 0:4
Голы: Мюллер, 3 (0:1); Клозе, 68 (0:2); Фридрих, 74 (0:3); Клозе 89.

iskander   (03.07.2010 19:57) [Материал]
классная игра,мне понравилась,очередной матч который не зря посмотрел :) теперь в ожидании испания парагвай :)
1
bobkelso96   (03.07.2010 19:58) [Материал]
Болел за Германию! будет интересно 1 латинская и 3 европейские(ну если испания выйграет)и по любому финал будет евро-латинский или евро-евро! excl
Спам 6
1
HalaMadrid   (03.07.2010 19:58) [Материал]
Это было нечто,аргентину просто на колени поставили а месси так и не забил ни однаво мяча :D И што же скажет Диего на такое,ведь умирающий по ево словам европейский футбол такое сотворил с ево сборной grin
Спам 7
0
Некит   (03.07.2010 20:03) [Материал]
HalaMadrid, Ты на Марадоныча то не гони ;)
rezver   (03.07.2010 20:09) [Материал]
я ижьу Германия -монстр, во дают аааааа :) Германия победила без вариантов для Аргентины, я болел против Германии :D Хочу чтоб Германию разеба..... :D хочу чтоб ее разеба... Испания, Испания forever!!!!!!!!!!
Спам 10
4
iskander   (03.07.2010 20:10) [Материал]
HalaMadrid, bobkelso96, во во а говорили евро футбол умирает,а оно вон как 2 или 3 команды в полуфинале чм будет :)
Спам 11
1
yanenko10   (03.07.2010 20:18) [Материал]
как говорится порядок бьёт класс!Аргентина долго не могла играть на кураже,да и оборона у них была слабовата,а хваленая атака так и не сыграла вот и результат(одним словом ВЫЕ..И).Немцы молодцы,пускай и финал так же выиграют :D