Онлайн всего: 26
Гостей: 26

Главная » 2010 » Июль » 2 » Апельсиновый рай

Апельсиновый рай

Сборная Голландии вышла в полуфинал чемпионата мира, обыграв национальную команду Бразилии со счётом 2:1.

Первый гол в матче был забит уже на 10-й минуте. Мело из центрального круга отличным пасом вывел Робиньо на рандеву с голкипером, и нападающий не промахнулся. Отыгрались голландцы в начале второго тайма. Снейдер закрутил мяч в штрафную, Жулио Сезар до него не добрался, и мяч, задев голову Филипе Мело, оказался в сетке ворот.

Победный мяч сборная Голландии провела на 68-й минуте. Роббен навесил на ближнюю штангу, Куйт переправил мяч во вратарскую, а стоявший там один Снейдер головой вонзил снаряд в угол ворот сборной Бразилии. Стоит отметить, что это второй случай в истории чемпионатов мира, когда футболист забивал своему партнёру по команде. Снейдер, поразив ворота Сезара, повторил успех Зидана, который в 2006 году забил Касильясу.

На 73-й минуте сборная Бразилии осталась в меньшинстве. Мело сначала зацепил Роббена, а потом умышленно наступил ему на бедро.

Чемпионат мира-2010. ЮАР
1/4 финала

Голландия – Бразилия – 2:1
Голы: Робиньо, 10 (0:1); Мело, 53 – автогол (1:1); Снейдер, 68 (2:1).

beckham32   (02.07.2010 21:09) [Материал]
418764, а мне парни во дворе и пацаны с тренировки :)
Спам 11
0
beckham32   (02.07.2010 21:26) [Материал]
AndrewAzov, а мне Дунгу не жалко!мне жалко Алвеша,Кака,Робиньо,Луис Фабиано,Тиаго Силва и Сезара
Спам 12
-2
SZ7   (02.07.2010 22:00) [Материал]
Молодцы голандцы,К(а,е,ё,я,у,ю)йт понравился..Вобщем вся сборная заслужила победу...
Спам 13
-1
iskander   (02.07.2010 22:00) [Материал]
ай молодцы оранжевые вышли и показали что спопсобны обыгрывать бразилию,и теперь на пути к финалу их не должно остановить ничего :)