Сайт болельщиков Манчестер Сити Barcaman.ru русскоязычный сайт болельщиков и фанов команды

Пользователей: 0

Всего пользователей: 115986
Новых сегодня: 0
Новых вчера: 0
Главная » 2010 » Июнь » 28 » Аргентина обыграла Мексику и вышла в четвертьфинал ЧМ

Аргентина обыграла Мексику и вышла в четвертьфинал ЧМ

Сборная Аргентины одержала победу в матче 1/8 финала ЧМ-2010 над Мексикой – 3:1, и вышла в четвертьфинал мирового первенства в ЮАР.

В начале встречи мексиканцы нанесли по воротам Ромеро два опасных удара, один из которых пришёлся в перекладину. А на 26-й минуте ворота Мексики поразил Тевес. Правда, сделал он это из стопроцентного офсайда, не заметить который было примерно так же сложно, как мяч Лэмпарда в ворота сборной Германии. После двухминутных разбирательств с участием обеих команд рефери Роберто Розетти всё-таки принял решение гол засчитать. Обескураженные таким поворотом событий мексиканцы вскоре пропустили второй гол от Игуаина. А после перерыва Тевес красивым ударом довёл счёт до крупного. Мексиканцам удалось лишь отквитать один мяч усилиями Эрнандеса.

В четвертьфинале сборная Аргентины сыграет с Германией.

Чемпионат мира-2010. ЮАР
1/8 финала

Аргентина – Мексика – 3:1

Голы: Тевес, 26 (1:0); Игуаин, 33 (2:0); Тевес, 52 (3:0); Эрнандес 71 (3:1).

Alexcole   (28.06.2010 00:30) [Материал]
вот интересно PES10 делалась под судей на ЧМ если так? тогда никаких гемплэйных инменений не надо!
или же судьи на ЧМ решили подражать их электронным коллегам?
Спам 4
4
vetal21   (28.06.2010 00:32) [Материал]
Alexcole, харош)
судьи вообще полный ноль,нафиг они такие нужны?!!!!
Zidane   (28.06.2010 08:14) [Материал]
На этом ЧМ только несколько судей нормально работают, лучше бы взяли самых лучших, которые всегда на слуху.
AndrewAzov   (28.06.2010 10:16) [Материал]
Я знаяю почему не засчитали мяч в ворота Германии. Сам судья признался что такой же спорный эпизод произошёл на ЧМ 1966 года, тогда сборной Англии засчитали гол в ворота Германии, хотя гола не было и они выиграли ЧМ.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.