Онлайн всего: 177
Гостей: 177

Главная » 2010 » Июнь » 16 » Чили с минимальным счётом победил Гондурас

Чили с минимальным счётом победил Гондурас

В рамках первого тура группового этапа чемпионата мира-2010 сборная Чили с минимальным счётом переиграла национальную команду Гондураса.

Единственный гол на 35-й минуте забил форвард Жан Босежур. Исла ворвался в штрафную по правому флангу, выполнил прострел вдоль ворот, и Босежур в борьбе с защитником Мендосой протолкнул мяч в сетку. Во втором тайме чилийцы продолжили активно атаковать и создали верный голевой момент, однако вратарь сборной Гондураса Вальядарес чудом спас свои ворота, среагировав на удар с двух метров. Ещё один шанс Чили не использовал на 75-й минуте, когда Вальдивиа оказался один перед пустыми воротами. Хорхе пробил точно, однако судья зафиксировал у него офсайд.

Отметим, что другие представители группы H - Испания и Швейцария - сыграют друг с другом сегодня, в 18:00 по московскому времени.

ReD_BluE   (16.06.2010 17:35) [Материал]
Чилийцы классно атаковали! Санчес отлично сыграл, Марк вышел тоже хорошо, жаль времени мало предоставил тренер.