Онлайн всего: 242
Гостей: 242

Главная » 2010 » Июнь » 14 » Голландия уверенно переиграла Данию

Голландия уверенно переиграла Данию

В матче первого тура в группе E на чемпионате мира в ЮАР сборная Голландии со счётом 2:0 обыграла национальную команду Дании.

Первый гол в игре был забит на 46-й минуте, когда в собственные ворота мяч срезал датский защитник Симон Поульсен. Ван Перси навесил в центр штрафной, где Поульсен попытался ликвидировать угрозу, однако неуклюже пробил головой по мячу, и тот, попав в спину Аггера, оказался в сетке ворот Соренсена. Увеличить своё преимущество голландцам удалось в самом конце матча. Куйт удачно подкараулил отскок от штанги и с метра пробил по пустым воротам. "Оранжевые" могли довести дело до разгрома, но датчан спас Поульсен, вынесший мяч с ленточки ворот.

В другом матче группы E сыграют Япония и Камерун. Игра начнётся в 18:00 по московскому времени.

Чемпионат мира-2010. ЮАР
Группа E. 1-й тур

Голландия – Дания – 2:0
Голы: Поульсен, 46 - в свои ворота (1:0); Куйт, 85 (2:0).

Всего комментариев: 5
0
saa   (14.06.2010 18:06) [Материал]
жёско пишут КУйт
0
G-Torse   (14.06.2010 18:25) [Материал]
вот невезуха вчера на Германия-Австралию 2-0 поставил...а сегодня 1-0...обе про*рал :(
а голландцев с победой,Каут красава!
0
vados19   (14.06.2010 18:34) [Материал]
Дания вообще во втором тайме фигово сыграла......Вот зачем трененр датчан сказал, что им и ничья супер будет...вот игроки и расслабились.... :D
0
antonrudakov   (14.06.2010 19:50) [Материал]
Обе команды показали очень хороший футбол. Скорее всего Датчан смутил гол в свои ворота, и они закрылись.
Что насчет Голландцев: Это команда звезд, но сегодня они не показали звездной игры. Они должны были игру делать в первом тайме, стоит отдать конечно и хорошей обороне Дании.