Онлайн всего: 259
Гостей: 259

Главная » 2010 » Июнь » 14 » Сборная Германии разгромила австралийцев

Сборная Германии разгромила австралийцев

В заключительном матче игрового дня чемпионата мира в ЮАР в рамках группы D сборная Германии разгромила команду Австралии со счётом 4:0.

Начало разгрому на 8-й минуте положил Лукас Подольски, мощным ударом поразивший цель. Вскоре отличился его партнёр по атаке Мирослав Клозе, замкнувший навесную передачу Лама. А после перерыва в сетке ворот Марка Шварцера побывало ещё два мяча: отличились Мюллер и вышедший на замену Какау. Ко всем бедам австралийцев добавилось ещё и удаление Кэхилла на 56-й минуте за грубую игру против Швайнштайгера.

Благодаря этой победе сборная Германии вышла в лидеры группы D вместе с командой Ганы. У обеих команд в активе по 3 очка.

Чемпионат мира-2010. ЮАР
Группа D. 1-й тур

Германия - Австралия - 4:0

Всего комментариев: 9
0
LokoZONE   (14.06.2010 00:22) [Материал]
клосе красавец ^_^ и озл 3 голевых передачи сделал \...крсота :)
2
beckham32   (14.06.2010 00:22) [Материал]
Германия играла очень хорошо,порадовали они меня
3
LokoZONE   (14.06.2010 00:24) [Материал]
beckham32 первый матч такой,круто играли,голов много,да и моментов тоже,а нето что алжир-словения практически ни одного момента :(
cerverus   (14.06.2010 09:16) [Материал]
Ну наконец-то !!! второй активный матч всеголишь на этом чм !!!
понравилось как корейцы греков вынесли :D
Спам 8
1
Oy6C-ACAB   (14.06.2010 09:57) [Материал]
Даааааааааааааааааааааа....матч что надо ! Мне ооооооочень понравилось ) :) :) :)