Онлайн всего: 250
Гостей: 250

Главная » 2010 » Июнь » 13 » Джеймс встал на защиту допустившего ошибку Грина

Джеймс встал на защиту допустившего ошибку Грина

Голкипер сборной Англии Дэвид Джеймс вступился за своего партнера по команде и позиции Роберта Грина, подвергнутого критике за ошибку совершенную в матче со сборной США (1:1).

Курьезный гол, пропущенный Грином в матче с американцами лишил сборную Англии победы в стартовом матче ЧМ-2010. Наставник англичан Фабио Капелло заявил, что еще не определился с тем, кто будет стоять в воротах сборной Англии в матче с командой Алжира.

Первый кандидат на замену Грина, Дэвид Джеймс вступился за своего партнера по команде, заявив, что «ошибки допускают все вратари», сообщает АР.

«Ошибки допускают все голкиперы, а Роберт Грин сделал отличный сейв во втором тайме и спас команду. Об ошибках нужно помнить лишь пару минут, а затем нужно двигаться дальше», - заявил Джеймс.