Онлайн всего: 187
Гостей: 187

Главная » 2010 » Июнь » 12 » Первую победу на ЧМ-2010 одержала Южная Корея

Первую победу на ЧМ-2010 одержала Южная Корея

В матче первого тура в рамках группы B на чемпионате мира в ЮАР Южная Корея со счётом 2:0 обыграла Грецию. Эта победа стала первой на нынешнем турнире.

Cчёт на 7-й минуте открыл Джунг-Су Ли после навеса со штрафного. Последовала подача на дальнюю штангу, никто из греков до мяча не дотянулся, и никто же из греков не помешал корейскому защитнику ногой поразить пустой угол ворот.

На 52-й минуте азиатская команда удвоила счёт. Пак Чжи-Сун забил второй мяч своей команды. Защитник греков Лукас Винтра на ровном месте потерял мяч, Чжи-Сун подкараулил эту ошибку, рванул вперёд, вышел один на один с Цорвасом и пробил низом в правый угол.

Южная Корея – Греция – 2:0
Голы: Ли Джунг-Су, 7 (1:0); Пак Чжи-Сун, 52 (2:0).

Всего комментариев: 4
0
s9ma   (12.06.2010 17:22) [Материал]
корейцы молодцы...)
0
vados19   (12.06.2010 17:25) [Материал]
Супер!!Корейцы мастеровиты, ничего не скажешь!Ненавижу греков!!Желаю им не забить ни единого мяча и пролететь все матчи!!! shifty