Онлайн всего: 95
Гостей: 95

Главная » 2010 » Июнь » 11 » Матч-открытия чемпионата мира завершился вничью

Матч-открытия чемпионата мира завершился вничью

В матче открытия чемпионата мира-2010 сборные ЮАР и Мексики сыграли вничью. Встреча завершилась со счётом 1:1.

В первом тайме командам не удалось поразить ворота друг друга, при этом сборная ЮАР не смогла нанести ни одного точного удара по воротам Мексики. Счёт в матче был открыт на 54-й минуте: Тшабалала нанёс точный удар в самую девятку из пределов штрафной метров с 15.

Отыгрались мексиканцы за 12 минут до конца основного времени матча. После розыгрыша углового последовала подача с левого фланга в штрафную площадь, где перед воротами Хуне находилось трое игроков сборной Мексики, в то время как рядом с ними был лишь один защитник ЮАР. Мяч оказался у Маркеса, который пробил мимо вратаря в ближний угол.

Чемпионат мира-2010. ЮАР
Группа А. 1-й тур

ЮАР – Мексика – 1:1
Голы: Тшабалала, 54 (1:0); Маркес, 78 (1:1).

Всего комментариев: 15
1
SkyLine017   (11.06.2010 20:02) [Материал]
Интересный матч с обилием моментов
2
Zidane   (11.06.2010 20:08) [Материал]
Неплохой матч, ЮАР очень цепкие игроки =)
2
HalaMadrid   (11.06.2010 20:13) [Материал]
Интересный матч был,поначалу думал што Мексика выйграет
0
vados19   (11.06.2010 20:17) [Материал]
HalaMadrid, аналогично!!!
Вообще ЮАР больше заслуживало на победу.....бедные французы и уругвайцы.....они с Юаровцами ещё намучаються...
-1
beckham32   (11.06.2010 20:19) [Материал]
vados19, особенно Французы :)
Спам 6
1
Карпенко   (11.06.2010 20:20) [Материал]
Тоже думал мексика забьет а потом последняя 5-ка была отлично сыгранна.Я почему захотел чтобы африканцы выйграли.Извини фаны мексики но половину 2-го тайма лучше смотрелись африканцы.Ну сам матч просто классный.Спасибо им за такую игру.Счет 1-1 хороший счет для таких классных команд.
Спам 7
2
vados19   (11.06.2010 20:20) [Материал]
beckham32, да!!!Тем более сейчас у них в команде ссоры происходят!!! Посмотрим сёня на французов!!!буду болеть за Уругвай!!!
Спам 8
-1
Ispanec   (11.06.2010 20:24) [Материал]
в шоке от ЮАР и его нападающего такой лошара)))
vados19   (11.06.2010 20:25) [Материал]
Карпенко, ЮАР и вправду классно выглядело!!!Вратарь у них такие мячи тащил, что ёмаё!!!!А Мексика мало того что не двигалась, а на месте стояла, так ещё и врататрь такой дубовый!!!Вообще не понравился!!!не знаю почему Агиро его поставил, Очоа намного лучше в раме стоит!!!!Но Юар удивило, от них такого я думаю никто не ожидал....молодцы....Желаю им выйти из группы!!!
Спам 11
-1
beckham32   (11.06.2010 20:26) [Материал]
Ispanec, согласен у них там нападение сильное Кавани,Форлан,Суарес)))
Спам 12
0
vados19   (11.06.2010 20:30) [Материал]
beckham32, да-да!!!!они шумку сегодня точно наведут!!
iskander   (11.06.2010 22:22) [Материал]
уххх матч шикарный получился,динамичный надеюсь весь чемп пройдет в таком ключе :)