Онлайн всего: 238
Гостей: 238

Главная » 2010 » Июнь » 6 » Красич помог Сербии победить Камерун

Красич помог Сербии победить Камерун

Сборная Сербии одержала победу в товарищеском матче над командой Камеруна (4:3). Счет в матче открыли камернуцы - на 5-й минуте ворота Сербии празил Пьер Ахилл Вебо. Милош Красич на 16-й минуте сравнял счет, но все тот же Вебо на 20-й минуте вновь вывел африканцев вперед - 1:2.

Спустя пять минут Деян Станкович вновь сделал счет в матче равным, а на 44-й минуте в ворота камернуцев был назначен пенальти, который реализовал Ненад Милияш. Через минуту Марко Пантелич еще больше укрепил преимущество сербов - 4:2.

На 67-й минуте Эрик Чупо-Мотинг возродил интригу, сократив отставание Камеруна до минимума, но отыграться африканцы так и не смогли - 4:3.