Онлайн всего: 130
Гостей: 130

Главная » 2010 » Май » 15 » "Локомотив" в родных стенах одолел "Амкар"

"Локомотив" в родных стенах одолел "Амкар"

Матч 11-го тура чемпионата России между "Локомотивом" и "Амкаром" в Москве. Подопечные Юрий Сёмина выиграли со cчётом 2:0.

Первый гол в матче был забит на 17-й минуте: Почти по центру ворот со штрафного пробил полузащитник "Локомотива" Александр Алиев, но с невероятной силой К тому же ещё и вилял в воздухе мяч, что смутило голкипер гостей Сергея Нарубина. он лишь задел мяч кулаками, что не помешало футбольному снаряду влететь в ворота.

На 28-й минуте матча опаснейший удар в левый угол ворот "Локо" нанёс полузащитник гостей Георги Пеев, но Гильерме спас хозяев. После добивания мяч оказался в воротах "железнодорожников", но арбитр зафиксировал фол в атаке.

На 48-й минуте матча очередной мощный удар нанёс со штрафного Алиева. Нарубин парировал мяч, но на добивании никого не оказалось.

На 79-й минуте матча стал 2:0. Дебютным голом за "Локо" отметился Майкон. Разыграли комбинацию между собой Дмитрий Сычёв и Ренат Янбаев. Ренат отдал пас на Дмитрия, вошёл в штрафную и получил мяч, однако удар Рената заблокировали. Мяч отскочил в Майкону, который с нескольких метров подправил мяч в ворота.