Сайт болельщиков Манчестер Сити Barcaman.ru русскоязычный сайт болельщиков и фанов команды

Новых сегодня: 0
Новых вчера: 0
Главная » 2010 » Май » 14 » Гол Гонсалеса принёс ЦСКА победу в Казани

Гол Гонсалеса принёс ЦСКА победу в Казани

Матч 11-го тура чемпионата России между "Рубином" и ЦСКА в Казани завершился победой армейского клуба. Подопечные Леонида Слуцкого выиграли со счётом 1:0.

Единственный гол в матче был забит в конце первого тайма: Дзагоев хорошо обыгрался в пас с Гильерме и благодаря этому выскочил один на один. Алан не стал бить, а отдал на Гонсалеса, которому оставалось только не попасть в стоящего на линии ворот защитника, с чем он успешно справился.

Стоит отметить, что за несколько минут до гола судья не назначил пенальти в ворота "Рубина", с чем был явно не согласен наставник "Рубина" Курбан Бердыев, по мнению которого, арбитру следовало указать на "точку".

Во второй половине встречи неплохие возможности для взятия ворот в составе ЦСКА упустили Хонда и Гильерме: удар первого с левой ноги отбил Рыжиков, а второй после передачи скидки Дзагоева грудью пробил слишком высоко.

Свой самый опасный момент второго тайма "Рубин" создал на 82-й минуте: Текке выиграл верховую борьбу и получилась блестящая скидка на Семака. Тот поторопился пробить до того как его заблокирует Березуцкий, но мяч сорвался с ноги Сергея и улетел высоковато.

Обыграв "Рубин", ЦСКА до одного очка сократил отставание от лидирующего "Зенита", который, впрочем, провёл на игру меньше.