Онлайн всего: 77
Гостей: 77

Главная » 2010 » Май » 10 » Душевина уступила Серене Уильямс

Душевина уступила Серене Уильямс

Первая ракетка мира американка Серена Уильямс взяла верх над россиянкой Верой Душевиной во втором круге турнира в Мадриде, призовой фонд которого составляет 3,5 миллиона евро.

В понедельник Уильямс оказалась сильнее лишь на трех тай-брейках - 6:7 (2:7), 7:6 (7:5), 7:6 (7:5). Теннисистки провели на корте 3 часа 26 минут. Россиянка уступала по ходу третьей партии со счетом 2:5, однако сумела взять подачу соперницы и свести сет к тай-брейку, в котором удачливее оказалась более именитая американка.

За место в четвертьфинале Уильямс сразится еще с одной россиянкой, которой станет или Анастасия Павлюченкова, или Надежда Петрова, посеянная под 16-м номером.

1 511 M@D 10.05.2010 19:35