Сайт болельщиков Манчестер Сити Barcaman.ru русскоязычный сайт болельщиков и фанов команды

Новых вчера: 0
Главная » 2010 » Апрель » 26 » Руни – игрок года в Премьер-лиге

Руни – игрок года в Премьер-лиге

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни по итогам голосования игроков английской Премьер-лиги был признан игроком года.

За Руни, записавшим на свой счет 34 гола во всех турнирах сезона-09/10, расположились полузащитник «Арсенала» Сеск Фабрегас, нападающие «Челси» и «Манчестер Сити» Дидье Дрогба и Карлос Тевес, соответственно.

24-летний полузащитник «Астон Виллы» Джеймс Милнер Профессиональной футбольной ассоциацией был признан лучшими молодым игроков года.

SkyLine017   (26.04.2010 15:59) [Материал]
Стоит отметить, что четвертый год подряд награда уходит игроку «МЮ»: ранее дважды ею удостаивался Криштиану Роналду и еще один раз – Райан Гиггз.,
MessiLeo   (26.04.2010 20:31) [Материал]
А я несогласен... я думаю что ДД больше заслужил этот трофей... вы сначала посмотрите на голы Руни и Дрогба, и сравните их... Ведь у Дрогба голы намного красивей, хотя у руни тоже есть 2-3 красивых гола, а у дрогба все равно их больше. И то что Уэйн забил на 1 гол больше ДД это еще ничего не значит...
P.S. И это не значит что я просто не люблю Руни, а совсем наоборот , я очень уважаю Руни как Игрока, и мне нравится как он играет.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.