Суббота, 05.10.2024, 08:56

Онлайн всего: 190
Гостей: 190

Главная » 2010 » Апрель » 18 » «Милан» проиграл «Сампдории» на последних минутах

«Милан» проиграл «Сампдории» на последних минутах

«Милан», занимающий третье место в чемпионате Италии по футболу, проиграл в гостях «Сампдории» в 34-м туре - 1:2.

На 20-й минуте Марко Боррьелло вывел «Милан» вперед, затем Антонио Кассано с пенальти сравнял счет (54), а на последней минуте Джампаоло Паццини принес хозяевам победу. Гости с 53-й минуты играли вдесятером после удаления Даниэле Бонеры.
Теперь «Милан» уступает шесть очков «Интеру» и четыре «Роме», которая свой матч в этом туре проведет позже. В случае победы над «Лацио» в римском дерби «Рома» вернет себе лидерство в серии А.

Ągent   (18.04.2010 20:34) [Материал]
Ну я так и думал. Жаль, но Милан не станет чемпионом в этом году. Хотя он и не сильно-то этого заслужил, Интер и Рома играют куда убедительней.