Онлайн всего: 18
Гостей: 18

Главная » 2010 » Апрель » 10 » Челси в финале!

Челси в финале!

В полуфинальном матче FA CUP на Уэмбли против Астон Виллы, Челси разгромил подопечный Мартина О`Нила со счетом 3-0. В составе "синих" отличились Дидье Дрогба, Флоран Малуда и Фрэнк Лэмпард.

На перерыв команды ушли с нулевым счетом, а настоящий аншлаг начался во второй половине встречи. Сначала португальский хавбек Деку ударил по воротам и мяч прошел в нескольких сантиметрах от штанги. Черед 5 минут опасный момент создал англичанин Джо Коул, пробив с линии штрафной. На 68-ой минуте гол забил "Ивуарийский вождь" Дидье Дрогба, замкнув передачу капитана лондонцев Джона Терри. На 90-ой минуте матча вколотил мяч в сетку лучший игрок апреля в АПЛ - Флоран Малуда. А ровно через 4 минуты, после передачи Николя Анелька, забил свой гол и Фрэнк Лэмпард, расстреляв ворота Фриделя с 5 метров. Напомним, что подопечные Карло Анчелотти встретятся в финале с победителем матча между Тоттенхемом и Портсмутом, которая состоится завтра, в 19-00 по московскому времени.