Сайт болельщиков Манчестер Сити Barcaman.ru русскоязычный сайт болельщиков и фанов команды

Пользователей: 0

Всего пользователей: 115986
Новых сегодня: 0
Новых вчера: 0
Главная » 2010 » Март » 27 » "Томь" одержала волевую победу над "Крыльями Советов"

"Томь" одержала волевую победу над "Крыльями Советов"

Матч третьего тура чемпионата России в Самаре между "Крыльями Советов" и "Томью" порадовал зрителей обилием голом. Встреча завершилась победой томского клуба со счётом 3:2.

Первый гол в матче был забит уже на пятой минуте: Будылин навесил в штрафную с левого фланга, партнёры до мяча не дотянулись, но Иванов переправил мяч в сетку собственных ворот. Спустя шесть минут "Крыльям" удалось закрепить своё преимущество - Савин отправил мяч в ворота в борьбе с Гультяевым.

Пропущенные на старте матча два гола не смутили томских футболистов и в середине первого тайма им удалось отыграть один мяч. Мичков реализовал пенальти, назначенный за игру рукой в своей штрафной в исполнении кого-то из игроков "Крыльев". Через восемь минут "Томь" и вовсе сравняла счёт: Кирилл Ковальчук вышел один на один с Цыганом и умело перебросил голкипера самарского клуба.

Гол, забитый Йокичем на 39-й минуте, как оказалось, стал победным. Скобляков навесил со штрафного, мяч прилетел к Мазнову, который пробил головой мимо выскочившего навстречу голкипера, Белозёров выбивал мяч из пустых ворот, однако попал в перекладину, и первым к отрикошетившему футбольному снаряду подоспел Йокич, который и переправил его в сетку.

Стоит отметить, что в конце матча с поля был удалён Ким Нам-Ил, который, заработав штрафной, полез драться с толкнувшим его Белозёровым.

Росгосстрах-Чемпионат России. Премьер-Лига
3-й тур

"Крылья Советов" (Самара) - "Томь" (Томск) - 2:3
Голы: Андрей Иванов, 5 - автогол (1:0); Савин, 11 (2:0); Мичков, 24 - с пенальти (2:1); К. Ковальчук, 32 (2:2); Йокич, 39 (2:3).

Удаление: Ким Нам Ил, 90+1 (Т).