Сайт болельщиков Манчестер Сити Barcaman.ru русскоязычный сайт болельщиков и фанов команды

Новых сегодня: 0
Новых вчера: 0
Главная » 2010 » Март » 14 » Сражение в Казани завешилось победой хозяев!

Сражение в Казани завешилось победой хозяев!

В прошлом сезоне подопечные Курбана Бердыева дома обыграли "Локомотив" со счетом 2:0. Тот матч так же запомнился и двумя красными карточками, которые арбитр предъявил игрокам команды гостей. Этот матч продолжил тенденцию жесткой игры напоминающей сражение. Состояние газона не выдерживало никакой критики. Даже "газоном" его называть очень трудно. Трава на поле отсутствует полностью.
Первый тайм запомнился прежде свего обилием фолов. С начала матча "Локомотив" обозначил свое преимущество, в первую очередь, по владению мячом, но реализовать его не смог. Однако подопечные Курбана Бердыева смогли собраться и отвести игру подальше от своих ворот. Один раз мяч все же побывал в сетке ворот в первом тайме. Но арбитр его отменил, зафиксировав нарушение правил Бухарова против Гилерме.
Во втором тайме сражение двух команд продолжилось, прежде всего это выразилось в увеличении колличества фолов. На это раз уже казанцы владели приимуществом с самого начала тайма. По мере окончания матча росло колличество нарушений и опасных моментов, ведь и те и другие хотели выйграть. Но вот воплотить в голы свои моменты москвичи так и не сумели, а вот "Рубин" на 87-ой и на 90-ой минуте забил свои голы! Первый забил вышедший на замену Горбанец с отскоком от штанги! Второй забил Бухаров!

14 марта 2010, 14:00. 01 тур, Казань, Стадион "Центральный"
«Рубин» 2-0 «Локомотив»

Сосавы:
"Рубин": Рыжиков Сергей, Сесар Гонсалес, Фигуэрас Хорди, Орехов Александр, Галиулин Вагиз (Текке Фатих 24' (Натхо Биберс 90+3)), Муравски Рафал, Нобоа Фернандо, Карадениз Гекдениз, Баляйкин Евгений, Касаев Алан (Горбанец Андрей 77'), Бухаров Александр.
"Локомотив": Гилерме, Кузьмин Олег, Сенников Дмитрий, Асатиани Малхаз, Янбаев Ренат, Тарасов Дмитрий, Дуймович Томислав, Алиев Александр, Одемвингие Питер (Глушаков Денис 81'), Сычев Дмитрий, Траоре Драман.