Онлайн всего: 241
Гостей: 241

Главная » 2010 » Март » 11 » "Лион" выбил "Реал" из розыгрыша Лиги чемпионов

"Лион" выбил "Реал" из розыгрыша Лиги чемпионов

"Лион" выбил "Реал" из розыгрыша Лиги чемпионов, после победы на своём поле со счётом 1:0 сыграв вничью в Мадриде – 1:1.

Счёт в матче открыл "Реал" - на шестой минуте Гути забросил мяч на Роналду из середины поля, Крис не успел за португальцем, Роналду вошёл в штрафную и пробил с островатого угла в ближний угол, а Льорис пустил мяч между ног.

Однако на 75-й минуте "Лиону" удалось отыграться - Дельгадо с линии штрафной сыграл в центр на Лисандро, тот в касание отпасовал забытому защитниками Пьяничу, и Миралем с нескольких метров расстрелял Касильяса.

Лига чемпионов
1/8 финала. Ответный матч

"Реал" (Испания) – "Лион" (Франция) – 1:1
Голы: Роналду, 6 (1:0); Пьянич, 75 (1:1).

Всего комментариев: 6
0
Voven   (11.03.2010 01:13) [Материал]
Этого никак не ожидал, но такова игра=))
-1
Ągent   (11.03.2010 01:19) [Материал]
Ахахаха, я же говорил что Лион пройдет Реал! Я даже угадал счета в обоих матчах)) Реал - это беспомощное гавно. И вся причина их бед заключается в том, что не дают играть Раулю. B)
-2
Voven   (11.03.2010 01:22) [Материал]
по ходу щас рауль в реале то же самое что индзаги в милане=))
-1
DAVID_VILLA7   (11.03.2010 03:20) [Материал]
Рауль уже тоже старенький, а проиграли потому что думали что мол "мы полюбому пройдем лион", уахахаха вот так и надо, финал на барнабеу, а реал в пролете))) ;)
-2
cerverus   (11.03.2010 09:09) [Материал]
Ахаха ))))) я ведь знал что так будет !!!! Ну теперь будете телезрителями в финале ЛЧ lol