Онлайн всего: 89
Гостей: 89

Главная » 2010 » Февраль » 21 » Лига Европы: Панатинаикос-Милан ( ISL )

Лига Европы: Панатинаикос-Милан ( ISL )

В рамках 1/16 Лиги Европы Милан был принят Панатинаикосом. В самом начале встречи оба клуба отметились забитыми мячами. Мячом в свои ворота на 8' минуте всречи счёт открыл игрок греческого клуба, а по национальности испанец Хосу Сарриеги. Через 10 минут счёт сравнял одноклубник Джибриль Сиссе. В середине второго тайма, а если точнее, то на 51' свою команду вперёд вывел бывший игрок Лиона Лисандро Лопес после передачи ещё одного недавного приобретения голландца Дренте. Сразу же счёт сравнял бывший игрок Ливерпуля Себастьян Лето. Счёт не изменился. Серия пенальти завершилась сенсационной победой Панатинаикоса со счётом 8:7, в рещающий момент нервы сдали у Тиаго Силвы.
В итоге после ничейного результата в основное время (2:2), в серии пенальти путёвку в следующий раунд соревнования заработал греческий клуб.
Лучший игрок: Джибриль Сиссе
СВИ: Л.Лопес