Суббота, 06.07.2024, 12:42

Онлайн всего: 72
Гостей: 72

Главная » 2010 » Февраль » 18 » "Рубин" уверенно победил "Хапоэль", Бухаров оформил дубль

"Рубин" уверенно победил "Хапоэль", Бухаров оформил дубль

В первом матче 1/16 финала Лиги Европы казанский "Рубин" со счётом 3:0 обыграл "Хапоэль" из Тель-Авива. Первый мяч был забит на 14-й минуте - Бухаров уверенно реализовал выход один на один. Уже спустя семь минут Бухаров оформил дубль - у защитника "Хапоэля" получилась курьёзная срезка, мяч прилетел к форварду чемпионов России, который с близкого расстояния вколотил мяч в сетку.

Третий гол футболисты "Рубина" забили уже во втором тайме - Бухаров от лицевой линии нашёл пасом в центре штрафной Семака и Сергей спокойно поразил ворота гостей.

Лига Европы
1/16 финала. Первый матч

"Рубин" (Казань) - "Хапоэль" (Тель-Авив) - 3:0
Голы: Бухаров, 14 (1:0); Бухаров, 23 (2:0); Семак, 69 (3:0).

Zidane   (18.02.2010 19:44) [Материал]
Ну чтож, Рубин выдал отличный футбол. А вот хапоель разочаровал, особенно 1-ый тайм. Если Рубин продолжит играть на том же уровне то и ЛЕ выиграют :)