Сайт болельщиков Манчестер Сити Barcaman.ru русскоязычный сайт болельщиков и фанов команды

Новых сегодня: 0
Новых вчера: 0
Главная » 2010 » Январь » 23 » Павлюченко забил впервые за полгода

Павлюченко забил впервые за полгода

«Тоттенхэм» на своем поле сыграл вничью с клубом третьего дивизиона «Лидсом» в матче 1/16 финала Кубка Англии- 2:2. За 15 минут до финального свистка российский нападающий «шпор» Роман Павлюченко вывел свою команду вперед. Форвард сборной России, заменивший по ходу второго тайма автора первого гола Питера Крауча, находясь в центре штрафной площади, в касание завершил быструю комбинацию партнеров. Через несколько минут он стал автором голевой передачи на Робби Кина, но арбитры взятие ворот отменили, зафиксировав у россиянина офсайд.

Но добиться победы хозяевам было не суждено. На шестой добавленной минуте могильщик «МЮ» Джермейн Бекфорд сравнял счет, реализовав пенальти, который сам же и заработал. Теперь «Тоттенхэм» ожидает переигровка на поле «Лидса».

Отметим, что для Павлюченко этот гол стал первым с августа прошлого года. Тогда экс-спартаковец отличился в матче Кубка английской лиги против «Донкастера» (5:1).