Сайт болельщиков Манчестер Сити Barcaman.ru русскоязычный сайт болельщиков и фанов команды

Новых сегодня: 0
Новых вчера: 0
Главная » 2010 » Январь » 11 » "Милан" крупно обыграл "Ювентус"

"Милан" крупно обыграл "Ювентус"

Матч 19-го тура чемпионата Италии между "Ювентусом" и "Миланом" завершился крупной победой россонери - 3:0.

Первый гол был забит на 29-й минуте: Пирло выполнил прострельную подачу низом с углового: и защитник, и Маннингер пытались прервать прострел, однако промахнулись мимо мяча, и оставшийся перед пустыми воротами Неста спокойно отправил мяч в сетку.

Второй гол "Милан" также забил после подачи с углового: Пирло подал на ближнюю штангу, и Роналдиньо в борьбе с де Челье протолкнул мяч в ворота.

На 87-й минуте "Милан" довёл счёт до крупного: Роналдинью на дальней штанге принял мяч после углового и скидки расположившегося в центре штрафной Фламини, обработал его и переправил в сетку.

После этого поражения "Ювентус" опустился на четвёртое место в турнирной таблице серии А, пропустив на третью строчку "Наполи".

Чемпионат Италии. 19-й тур

"Ювентус" - "Милан" - 0:3
Голы: Неста, 29 (0:1); Роналдиньо, 72 (0:2); Роналдиньо, 87 (0:3).

BeckS-23   (11.01.2010 01:19) [Материал]
Кто нить матч сморел парни ??? Там капец че творилось, вот я понимаю , ДЕРБИ ! :)
Спам 5
0
Ągent   (11.01.2010 01:25) [Материал]
BeckS-23, какое нафиг дерби?! Ты хоть знаешь что это такое?:)
Спам 6
0
BeckS-23   (11.01.2010 01:35) [Материал]
Agent00Sasha, не незнаю! для тебя мож обычный матч, но для меня совсем другое!
BeckS-23   (11.01.2010 01:41) [Материал]
artemka322, :D ну блин мож быть , х*р знает , кароч мне понравился матч :D :D :D