Сайт болельщиков Манчестер Сити Barcaman.ru русскоязычный сайт болельщиков и фанов команды

Новых сегодня: 0
Новых вчера: 0
Главная » 2009 » Декабрь » 27 » Аршавин - худший игрок матча с "Виллой"

Аршавин - худший игрок матча с "Виллой"

Андрей Аршавин назван худшим игроком матча 20-го тура английской премьер-лиги «Арсенал» — «Астон Вилла».

Нападающий сборной России провел на поле все 90 минут, но на протяжении почти всего времени матча грешил неточными передачами, ударами и не изъявлял большого желания бороться за мяч. Как результат, телезрители Sky Sports поставили россиянину низшую оценку среди футболистов «канониров» — 6,5.

Ожидаемо лучшим игроком встречи стал Сеск Фабрегас, который, только оправившись от травмы, вышел на замену во втором тайме и при счете 0:0 оформил дубль. Испанец получил 9,6 баллов из десяти возможных. Более восьми баллов получили еще три футболиста лондонцев — Абу Диаби (8,3), Александр Сонг Биллонг (8,2) и Томас Вермален (8,1).

Напомним, что встреча завершилась крупной победой «Арсенала» — 3:0.