Онлайн всего: 356
Гостей: 356

Главная » 2009 » Декабрь » 24 » Не Месси единым...

Не Месси единым...

Аргентинский футболист Лионель Месси занял второе место на выборах лучшего спортсмена своей страны. Месси уступил теннисисту Хуану Мартину дель Потро. Третье место занял гольфист Анхель Кабрера. Церемония вручения призов состоялась в Буэнос-Айресе вечером (по местному времени) во вторник, 22 декабря, сообщает Lenta.ru.

В 2009 году Месси выиграл шесть турниров в составе испанской "Барселоны": чемпионат, Кубок и Суперкубок Испании, Лигу чемпионов, Суперкубок УЕФА и клубный чемпионат мира. Он признан лучшим футболистом года и получил "Золотой мяч" и "Бриллиантовый мяч".

Что касается дель Потро, то в 2009 году он выиграл первый в карьере турнир серии "Большого шлема" - Открытый чемпионат США (US Open). Кроме того, он выиграл турниры в Окленде и Вашингтоне. В рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) дель Потро занимает пятое место.

Всего комментариев: 5
-4
Saiks   (24.12.2009 14:31) [Материал]
Моё конечно мнение ,что Месси все заслуги получил из-за Барсы! Потому что Иньеста или Хави отдадут пас Месси ,а там только забить в "пустые" ворота! Барса делала игру за Месси! А Дель Порто красавец,хорошо выступил!!! B)