Онлайн всего: 35
Гостей: 35

Главная » 2009 » Декабрь » 11 » Россияне выиграли серебро и бронзу в спринте

Россияне выиграли серебро и бронзу в спринте

Два российских биатлониста поднялись на пьедестал почета после спринтерской гонки на втором этапе Кубка мира, который проходит в австрийском Хохфильцене. Второе место занял Николай Круглов, которому немного уступил Евгений Устюгов, прошедший дистанцию в невероятном темпе. Победу же одержал норвежец Уле Эйнар Бьорндален, безупречно действовавший на огневых рубежах.

Увы, не смог похвастаться безупречной стрельбой Максим Чудов, который совершил единственный промах последним выстрелом на втором рубеже и был вынужден довольствоваться только четвертым местом.

Второй этап Кубка мира продолжится женской и мужской гонками преследования, которые состоятся в субботу в 14:00 и 16:15 по московскому времени, соответственно.

Кубок мира. Второй этап. Хохфильцен (Австрия)