Онлайн всего: 98
Гостей: 98

Главная » 2009 » Декабрь » 2 » Слепцова - 4-я в индивидуальной гонке

Слепцова - 4-я в индивидуальной гонке

В шведском Эстерсунде стартовал первый этап Кубка мира олимпийского сезона. В женской индивидуальной гонке россиянка Светлана Слепцова финишировала на четвертой строчке.

Любопытно, что до самого последнего момента Слепцова держалась на третьем месте, за которое отчаянно боролась на финише с Валей Семеренко из Украины. Однако технический сбой, случившийся в ходе гонки, дезориентировал всю биатлонную общественность. Промахнувшаяся два раза вместо трех (первоначальный итог электронной таблицы) белоруска Дарья Домрачева после пересмотра результатов отодвинула Слепцову за пределы призовой тройки.

Победу отпраздновала действующая обладательница Большого хрустального глобуса шведка Хелена Йонссон. Второе место заняла ее соотечественница Анна-Карин Олофссон-Зидек.

Другие россиянки показали следующие результаты: Ольга Медведцева – 9-я (2 промаха), Яна Романова – 21-я (3), Наталья Бурдыга – 29-я (2), Ольга Зайцева – 42-я (5), Анна Булыгина – 54-я (6).

1 545 Ągent 02.12.2009 23:08

Всего комментариев: 1
0
Zidane   (03.12.2009 07:01) [Материал]
Жаль не получилось в тройку попасть, изза волнения наверно. Надеюсь в следующих гонках покажут на что способны.