Онлайн всего: 251
Гостей: 251

Главная » 2009 » Ноябрь » 14 » Россия - Словения

Россия - Словения

Ну что ж, сборная России обеспечила нашим болельщикам валидольную концовку, и теперь в Мариборе 18 ноября словенцам хватит победы со счетом 1:0, чтобы вытняуть счастливый билет. До середины второго тайма ничто не предвещало беды, так как сборная России владела инициативой и держала под контролем ход поединка, но затем все совершенно стало валиться из рук. Вышедшие на замену Быстров и Сычев совсем потерялись на поле, а оборона, попавшая под прессинг соперника, снова явила собой образец несобранности.

Всего комментариев: 11
0
St1f   (14.11.2009 21:09) [Материал]
Ура хотяб так можно конешь было бы и подержать мяч в концовке а Акинфеев Красава!!!!!!!
0
SaNcHeZ25   (14.11.2009 21:09) [Материал]
ппц...ну как так!?
вечно нашим командам не хватает концентрации на последних минутах! если бы счет остался 2:0 то вопрос о победителе по сумме 2-х матчей был бы решен, а так придется добывать победу в гостях! в общем будет очень не просто...