Гостей: 103

Главная » 2009 » Октябрь » 1 » "Реал" разгромил "Марсель"

"Реал" разгромил "Марсель"

«Реал» – «Марсель» – 3:0

Голы: 1:0 – Роналду (58), 2:0 – Кака (61, пенальти), 3:0 – Роналду (64).Удаление: Диавара (60).

«Реал» продолжил играть мускулатурой. После ленивого и неспешного первого тайма «галактикос» принялся разрывать «Марсель» во втором. Подобное можно было видеть и в последнем матче в чемпионате Испании с «Тенерифе».

Вот только «Марсель» классом выше «Тенерифе». И тем не менее, игроки французского клуба ничего не смогли поделать с Роналду. Вначале Пепе сделал длинный пас со своей штрафной площади на Криштиану. Португалец оторвался от опекуна и вышел один на один с вратарем гостей. Манданда прыгнул, видимо, ожидая «парашюта». А Роналду катнул низом.

Через минуту Роналду в одиночку промчался по левому флангу и вошел в штрафную площадь «Марселя». Диавара встретил соперника подкатом. И хотя вначале защитник гостей сыграл в мяч, в следующее мгновение он повалил Роналду на, видимо, мягкий газон «Сантьяго Бернабеу». Арбитр Мартин Ханссон показал вторую желтую Диаваре и поставил пенальти в ворота «Марселя», который уверенно реализовал Кака.

Роналду игру продолжил и через три минуты завершил многоходовку с участием Гути и Бенземы. После паса последнего португальцу было достаточно подставить ногу и послать мяч в незащищенный угол ворот Манданды. 3:0. Дело в шляпе, и за двадцать минут до конца основного времени Пеллегрини поменял Роналду на Игуаина.