Онлайн всего: 93
Гостей: 93

Главная » 2009 » Сентябрь » 16 » ЦСКА уступил "Вольфсбургу"

ЦСКА уступил "Вольфсбургу"

В матче первого тура Лиги чемпионов "Вольфсбург" - ЦСКА зафиксирована победа немецкого клуба со счетом 3:1.

Футболисты "Вольфсбурга" открыли счет на 36-й минуте, когда немцы перехватили мяч после ошибки Василия Березуцкого. Удар Либена Графите оказался точен. Спустя пять минут Дейвидас Шемберас сфолил на авторе первого гола в своей штрафной. Пенальти взялся исполнять сам пострадавший - Графите и на этот раз не промахнулся.

Весьма кстати для армейцев наступил перерыв, по ходу которого москвичи могли получить ценные указания от Хуанде Рамоса. Ситуация хоть и не приятная, но и безвыходной ее не назовешь. Тем более счет 2:0 имеет свойство быть обманчивым - сколько было случаев, когда команда увеличивала разрыв в счете до двух мячей и позволяла себе вольность расслабиться. Чем и пользовался опытный соперник, который сначала сокращал отставание до минимума, а потом и сравнивал счет.

"Вольфсбург" - ЦСКА 3:1 (2:0)
Голы: Графите 36', 40' (пен), 86' - Дзагоев 78'

"Вольфсбург": Бенальо, Шэфер, Мадлунг, Барцальи, Ритер, Гентнер (Хасебе 90'), Жосуэ, Мисимович, Мартинс (Зиани 66'), Графите (Сантана 88'), Джеко

ЦСКА: Акинфеев, Шемберас (Пилиев 59'), Игнашевич, А. Березуцкий, В. Березуцкий (Нецид 84'), Рахимич, Алдонин (Мамаев 69'), Щенников, Красич, Дзагоев, Гильерме

Предупреждения: Рахимич 32'
Судья: Стефан Ланнуа (Франция)