Онлайн всего: 138
Гостей: 138

Главная » 2009 » Сентябрь » 12 » "Рубин" разгромил "Сатурн"

"Рубин" разгромил "Сатурн"

В матче очередного тура Премьер-лиги лидер чемпионата, "Рубин", дома не оставил камня на камне от "Сатурна" – 5:1.
Уже в первом тайме казанцы забили в ворота соперника четыре безответных мяча. Сначала после передачи Домингеса с угловой отметки отличился Бухаров. Вскоре в ворота гостей был назначен пенальти, который реализовал Домингес. Во второй половине первого тайма дважды у хозяев проходила одна и та же комбинация: передача Карадениза, и точный удар Рязанцева с места левого инсайда.
После перерыва игра успокоилась, и соперники обменялись забитыми мячами. Сначала Марко Топич, вышедший на замену, немного подсластил подмосковному клубу горечь поражения, а в середине второго тайма всё тот же Бухаров установил окончательный счёт встречи – 5:1.

Голы: Бухаров 6', 65', Домингес 35', Рязанцев 38', 45' - Топич 52'

"Рубин": Рыжиков, Ансальди, Навас, Калешин, Шаронов, Сибайя, Рязанцев, Карадениз (Кабзе 71'), Семак (Нобоа 60'), Домингес (Касаев 57'), Бухаров
"Сатурн": Кински, Зелао (Грачев 72'), Нахушев, Ангбва. Игонин, Немов, Лоськов (Воробьев 46'), Каряка, Кузьмичев, А. Иванов, Кириченко (Топич 46')

Предупреждения: Семак 54', Калешин 58' - Зелао 34', Топич 51', Нахушев 79'
Судья: Александр Гвардис (Россия) (Калининград)