Онлайн всего: 52
Гостей: 52

Главная » 2009 » Август » 29
"Бавария" разгромила "Вольфсбург"
В матче 4-го тура чемпионата Германии мюнхенская "Бавария" на своем поле разгромила чемпиона страны "Вольфсбург".

29 августа 2009. Мюнхен, стадион "Альянц-Арена"

"Бавария" - "Вольфсбург" 3:0 (1:0)
Голы: Гомес 27', Роббен 67', 79'

"Бавария": Бутт, ван Бюйтен, Лам, Праньич (Браафхейд 57'), Бадштубер, Швайнштайгер, Тимощук, Алтынтоп (Роббен 46'), Олич (Рибери 63'), Гомес, Мюллер
"Вольфсбург": Бенальо, Шэфер, Барцальи, Мадлунг, Ритер, Гентнер, Сантана (Мартинс 75'), Мисимович, Дежага (Зиани 74'), Графите, Джеко

Предупреждения: -
Судья: Михаэль Кемптер (Германия) (Саульдорф)

Аршавин забивает, "Арсенал" проигрывает
В матче четвертого тура чемпионата Англии лондонский "Арсенал" в гостях уступил "Манчестер Юнайтед" со счетом 1:2.
Лидер сборной России Андрей Аршавин провел, пожалуй, самый лучший свой матч в стартовавшем чемпионате. Активность нашего соотечественника была видна невооруженным глазом - россиянин обострял игру и справа, и слева, а также пытался это сделать по центру.

Счет мог быть открыт на 26-й минуте, когда Аршавин первым оказался на подборе после подачи с углового - Андрей эффектно запустил мяч в дальнюю "девятку", но нашему игроку "Арсенала" не хватило для точности самой малости. Но за пять минут до перерыва старания экс-зенитовца были вознаграждены точным ударом. Аршавин снова подхватил мяч, сместился чуть ближе к штрафной площади и нанес точный удар в ближний угол - 1:0.

Аршавин был близок к тому, чтобы организовать и второй гол в ворота "МЮ". Разобравшись с защитником на левом фланге, он выдал острейший пас на Робина ван Перси, однако голландец с убойной позиции не ... Читать дальше »

"Локомотив" разгромил "Кубань"
Пропустив гол в середине второго тайма, "Локомотив" смог не только отыграться но и разгромить краснодарскую "Кубань".В матче 20-го тура чемпионата России железнодорожники принимали на своем поле футболистов краснодарской "Кубани". В первом тайме зрители забитых мячей не увидели, зато вторая 45-минутка оказалась богатой на голы.

На 61-й минуте гости огорчили болельщиков "Локомотива" - автором гола стал Артур Тлисов. Кое-какое время преимущество краснодарцев в счете еще сохранялось на табло, однако вскоре для "Кубани" наступил настоящий кошмар. В течение четырех минут "Локомотив" провел в ворота соперника три гола - сделали это Дмитрий Сычев, Питер Одемвингие и Резван Кочиш. А финальную точку на 83-й минуте поставил новичок "Локо" Вагнер.

"Локомотив" победил со счетом 4:1 и набрал 32 очка, с которыми занимает пятое место. У "Кубани", занимающей 14-е место, 18 очков. лавный тренер "Локомотива" Юрий Семин после матча 20-го тура чемпионата России против "Кубани" (4:1) сказал, что ег ... Читать дальше »

Гильерме перешел в ЦСКА
Нападающий Динамо Гильерме, переехавший в Киев в начале 2009 года, отдан в годичную аренду московскому ЦСКА.

Стоимость аренды - 1 миллион долларов с преимуществом ЦСКА на приобретение прав на игрока по окончанию срока аренды.
источник: ФК Динамо (Киев)

Андрей Шевченко - игрок "Динамо"!
Сегодня Андрей Шевченко подписал двухлетний контракт с футбольный клубом Динамо Киев.

Таким образом, игрок вернулся в родную команду спустя десять лет после ухода в итальянский Милан.

Как уже сообщалось, официальное представление Андрея Шевченко как игрока Динамо (Киев) с участием президента ФК Динамо Игоря Суркиса и главного тренера команды Валерия Газзаева состоится завтра, 30-го августа, в 15:00 в конференц-зале стадиона Динамо им.Валерия Лобановского.

"Динамо" заявило Шевченко на Лигу чемпионов
Форвард сборной Украины Андрей Шевченко уже заявлен за киевское "Динамо" в Лизе чемпионов под номером "7". Об этом сообщает "Блик" с ссылкой на достоверные источники из штаба "Динамо".

Отметим, что официальной информации о трансфере Шевченко из "Челси" в "Динамо" на данный момент нет.

Любимый номер Шеви свободен и вернулся через годы до своего владельца. Интересно, что в переводе из иврита "семь" звучит как... "шева"! Интересно совпадение.

Напомним, что раньше под седьмым номером играл бразилец Карлос Корреа, который днями отправился на родину в годовую аренду к клубу "Атлетико Минейро".

Вполне возможно, что Шевченко будет присутствовать в понедельник на домашнем матче "Динамо" с донецким "Металлургом".

Прибавим, что главный тренер "Челси" Карло Анчелотти сообщил, что Шевченко уже принял решение об изменении команды, при этом Анчелотти не стал говорить о команде,