Онлайн всего: 43
Гостей: 43

Главная » 2009 » Август » 27 » "Насионал" оставил Россию без Лиги Европы

"Насионал" оставил Россию без Лиги Европы

В ответном матче, который прошел на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге, "Зенит" открыл счет на 34-й минуте – отличился Текке, поразивший ворота соперника головой. Счет 1:0 устраивал хозяев поля – они имели преимущество в мячах, забитых на выезде (3:4 в Португалии). Однако удержать победный результат "Зенит" не смог: за минуту до окончания второго тайма Чонтофальски ошибся на выходе и Микаэль провел ответный гол.

1:1 – "Насьонал" выходит в следующую стадию, а "Зенит" вылетает, как это чуть ранее сделали "Амкар" и "Динамо".

Голы: Текке 33' - Микаэл 88'

"Зенит": Чонтофальски, Ким, Мейра, Ломбертс, Анюков, Хусти (Игнатович 90'), Зырянов, Семшов, Широков (Крыжанац 71'), Текке (Розина 61'), Корниленко
"Насионал": Бракали, Клебер, Паташак, Халлиш (Пинту 46'), Лопес, Веллингтон (Томашевич 80'), Печник, Салину, Алберту, Микаэл (Гирасси 90'), Аурелиу

Предупреждения: Зырянов 77', Крыжанац 79', Ким 90' - Микаэл 12', Пинту 63', Лопес 65', Паташак 75'

Да я знал, что всрут, даже не смотрел матч

они бы не всрали, еслиб забили все моменты счёт был бы 5-0 если не больше а пропустить в самом конце-была ошибка Чентофальского! Не смей так говорить если даже матч не смотрел! angry angry angry angry angry angry angry angry
0
SS7   (28.08.2009 07:06) [Материал]
я тоже был уверен что проиграют а то что они упустили свои моменты это еще раз доказывает что я был прав cool
0
ETTORY   (29.08.2009 00:13) [Материал]
В футболе надо забивать, а не как наши ЛОХИ - транжирить моменты, что и показал Насьонал! ^_^
А про Зенит могу сказать одно - ЛОХИ и всё тут :)