Сайт болельщиков Манчестер Сити Barcaman.ru русскоязычный сайт болельщиков и фанов команды

Пользователей: 0

Всего пользователей: 115986
Новых сегодня: 0
Новых вчера: 0
Главная » 2009 » Май » 9 » Канадцы победили шведов и вышли в финал вслед за Россией

Канадцы победили шведов и вышли в финал вслед за Россией

Соперником сборной России по финалу чемпионата мира по хоккею стала сборная Канады. Родоначальники хоккея в полуфинале обыграли сборную Швеции со счётом 3:1. Уже на 6 минуте точный бросок Роя вывел канадцев вперёд. Во втором периоде «кленовые листья» довели преимущество до 3 шайб. В течение двух минут отличились Хоркофф и всё тот же Рой. После третьей заброшенной шайбы стало ясно, что скандинавы уже не смогут отыграться. В заключительной 20-минутке «Тре крунур» попытались переломить ход игры, но им удалось лишь провести гол престижа, который на свой счёт записал Эрикссон. Стоит напомнить, что россияне в своём полуфинале обыграли сборную США со счётом 3:2. Финал чемпионата мира по хоккею 2009 состоится в воскресенье 10 мая в 22:15 по московскому времени. Примечательно, что год назад россияне и канадцы уже встречались в финале. Тогда наши хоккеисты одолели канадцев на их же площадке и стали чемпионами мира впервые за последние 15 лет.

Загрузка...
Всего комментариев: 1
Спам 1
0
чЕриК2   (09.05.2009 16:32) [Материал]
Интересно, это будет матч реванш для Канады или Россия докажет , что в прошлый раз была не случайность ? happy
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.