Онлайн всего: 190
Гостей: 190

Главная » 2009 » Май » 1 » Йол: «1:0 в гостях – это всегда приятно»

Йол: «1:0 в гостях – это всегда приятно»

Наставник «Гамбурга» Мартин Йол подвел итоги матча на «Везерштадионе», который принес его клубу выездную победу над «Вердером» (1:0) в первом полуфинальном поединке Кубка УЕФА.

«1:0 в гостях – это всегда приятно, в особенности, когда речь идет о двухраундовом противостоянии. Сегодня нам больше всего удались стартовые минуты, а лучшим выражением преимущества «Гамбурга» в этот временной отрезок стал забитый гол. Во втором тайме опаснее действовал уже «Вердер», но и мы пару раз могли увеличить счет. Достаточно хотя бы вспомнить выход один на один с голкипером хозяев Ивицы Олича», - отметил в интервью Goal.com голландский кормчий, чья команда впервые за 26 лет очень близка к тому, чтобы выйти в финал еврокубка.

По словам Йола, победный результат на поле сильного соперника ценен еще и тем, что позволит его клубу немного успокоиться: «В минувший месяц у нас был чрезвычайно напряженный график встреч, не приходится ждать милостей от календаря и в ближайшие недели. Впереди финиш сезона, и я рад, что мы подходим к нему в отличной форме».