ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
архив файлов
форум
каталог изображений
поиск
Воскресенье, 28.06.2026, 21:15
Категории раздела
Мы ВКонтакте
Партнеры

Сайт болельщиков Манчестер Сити Barcaman.ru русскоязычный сайт болельщиков и фанов команды
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Всего пользователей: 115991
Новых сегодня: 0
Новых вчера: 0
Главная » Файлы » Прочее » Другие файлы

Вампиры сосут / Вампирский засос / Vampires Suck (2010) WP -БЕЗ ЦЕНЗУРЫ

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы скачать файл
02.08.2010, 18:04

Детям до 16-ти не рекомендуется из за не нормативной лексики

Информация о фильме
Название: Вампиры сосут / Вампирский засос
Оригинальное название: Vampires Suck
Год выхода: 2010
Жанр: комедия, пародия
Режиссер: Джейсон Фридберг, Аарон Зельцер
В ролях: Кен Жонг, Мэтт Лантер, Аннелис Ван Дер Пол, Чарли Вебер, Крис Ригги, Марселль Баэр, Мишель Мисти Лэнг, Брэдли Доддс

О фильме:
Бекка, невампир, разрывается между двумя парнями. Также девушка должна донести свой выбор до отца, который является настоящим тираном и считает ее ребенком. Тем временем у друзей Бекки происходят всякие романтические глупости, которые сплетаются в один клубок на выпускном.

Страна: США
Продолжительность: 01:16:30
Перевод: Любительский (одноголосый, -Anubis-) [БЕЗ ЦЕНЗУРЫ - текст оригинала изменён на 80%]

Файл
Кодек: XviD
Качество: WorkPrintWP
Видео: 720x352, 23.976 fps, 1812 kb/s
Звук:
Аудио 1: AC3, 192 kb/s (2 ch) -Anubis-
Аудио 2: AC3, 192 kb/s (2 ch) Kerob
Аудио 3: AC3, 192 kb/s (2 ch) Original
Субтитры: Русские


6 2748 65 SKAy 02.08.2010 18:04
Случайные материалы
Rennes 09/10 Kit Set b...
Фейспак игроков Италии
PES 2009 "Heineke...
Mix 2009 Ball Pack V0....
Turnbull Face by Agiga
Barcelona 09\10 Pl...
Фабрегас
EPL Mock Scoreboard
PES 2009 Editor V3.0
Zambrotta(Milan)
Benfica 05\06 Kit ...
PES 2010 NEW match Sta...

Всего комментариев: 6
Спам 1
0
SKAy   (02.08.2010 18:06) [Материал]
Только .что посмотрел.Оборжался, особенно с перевода.Не хуже Гоблиского lol
Спам 3
0
Slava1996   (02.08.2010 23:28) [Материал]
а качество норм?? excl
Спам 4
0
SKAy   (02.08.2010 23:37) [Материал]
Slava1996, Да
Спам 5
0
SZ7   (02.08.2010 23:43) [Материал]
Slava1996, Написано же красным шрифтом Детям до 16-ти не рекомендуется из за не нормативной лексики :D :D
Спам 6
0
s9ma   (03.08.2010 05:30) [Материал]
Какашка!!!чисто американский юмор наподобие нереальный блокбастер!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->
Главная страница Архив файлов Форум Статьи и видео Каталог изображений
Вверх