ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
архив файлов
форум
каталог изображений
поиск
Суббота, 27.06.2026, 20:48
Категории раздела
Мы ВКонтакте
Партнеры

Сайт болельщиков Манчестер Сити Barcaman.ru русскоязычный сайт болельщиков и фанов команды
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Всего пользователей: 115991
Новых сегодня: 0
Новых вчера: 0
Главная » Файлы » Прочее » Другие файлы

Pure Football (2010/Xbox 360/Eng)

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы скачать файл
25.06.2010, 14:01

Название: Pure Football
Год выхода: 2010
Жанр: Sports > Traditional > Soccer > Sim
Разработчик: Ubisoft
Издатель: Ubisoft
Язык интерфейса: английский

Описание: Pure Football предлагает новое и уникальное видение футбольных игр. В уличном футболе 5 на 5 акцент нет судейства и правил, а акцент делается на физических аспектах этого вида спорта. Впечатление усиливается динамической камерой и мощными звуковыми эффектами, реагирующими на события на поле и помещающими игрока в самое сердце футбольного действа!

Тип издания: лицензия
Прошивка: iXtreme 6-я волна (iXtreme 1.61 ==> под iXtreme 1.2-1.6 надо патчить!)
Работает на xbox 360: Да
Тип перевода: нет


9 1086 45 artemka322 25.06.2010 14:01
Случайные материалы
Serie A Patch
Monreal Face
Latest UEFA Champions ...
David Silva Face by Jo...
PES 2010 Demo Big Patc...
Ball Pack
Бутсы "Nike Tiemp...
Raul Gonzalez Menu
Setanta Sports Mock sc...
Megapack smiles by ETT...
LFP Face Pack V3
Неофициальное дополнен...

Всего комментариев: 9
Спам 1
1
vados19   (25.06.2010 14:05) [Материал]
Блин, а на ПК когда??
Спам 2
0
Se7eN_   (25.06.2010 14:07) [Материал]
:( :(
Спам 3
0
vados19   (25.06.2010 14:08) [Материал]
я так хочу в эту шпилу погамать!!! :( :( :( :(
Спам 4
0
kykywHik   (25.06.2010 14:17) [Материал]
а скрины выложи
Спам 5
0
Некит   (25.06.2010 14:39) [Материал]
kykywHik, в бей в поисковике будут тебе скрины ;)
Жду на ПК...
Спам 6
0
JuraLT   (25.06.2010 17:41) [Материал]
vados19,
Говорят что на ПК не будет :( :( :(
Спам 7
0
yurawa   (25.06.2010 18:16) [Материал]
на пк не будет проверял на сайте ubisoft :(
Спам 8
0
onix   (25.06.2010 19:13) [Материал]
yurawa, жаль жаль :(
Спам 9
0
1409607   (28.06.2010 13:14) [Материал]
а говарили что на пк выпустят а на 360 нет а тепер говорят нет не выйдет на пк
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->
Главная страница Архив файлов Форум Статьи и видео Каталог изображений
Вверх