ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
архив файлов
форум
каталог изображений
поиск
Воскресенье, 28.06.2026, 02:17
Мы ВКонтакте
Партнеры

Сайт болельщиков Манчестер Сити Barcaman.ru русскоязычный сайт болельщиков и фанов команды
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Всего пользователей: 115991
Новых сегодня: 0
Новых вчера: 0
Главная » Файлы » PES 2012 » Патчи для PES 2012

PESEdit.com 2012 Patch 1.3

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы скачать файл
12.10.2011, 18:51

Новая версия легендарного патча от команды PESEdit.com с поддержкой DLC 1.0

Особенности:

- Обновлен до KONAMI DLC 1.0, включает трансферы, формы, бутсы, DLC входит в патч, вам не нужно загружать его через игру;
- Новые формы: Almeria, Celta, Girona, Hercules, Murcia + формы с DLC;
- Новые команды: APOEL, BATE, Viktoria Plzen;
- Новый селектор ТВ-графики (8 ТВ-попапсов в наличии);
- Новые стадионы, которые присвоены командам EPL, Ligue 1, Serie A, La Liga, Adelante, Bundesliga, 2. Bundesliga;


18 2280 540 promouter 12.10.2011 18:51
Случайные материалы
PES 2010 Demo Patch by...
Menu by wives of footb...
Stadio Massimino by fo...
Заставка в игре в стил...
Football Manager 2010 ...
PES 2009 "Option ...
PES 2009 "Tottenh...
Nike Mercurial Vapor V...
PES 2009 "Arottad...
Classic Optionfile by ...
Schalke Bootpack by Kr...
San Siro new turf v1 b...

Всего комментариев: 18
Спам 1
0
taron   (12.10.2011 19:18) [Материал]
ЛУЧШИЙ! biggrin cool
Спам 2
0
FCDINAMOZAGREB   (12.10.2011 19:21) [Материал]
а если версию 1,1 не удалять можно на неё ставить? пацаны помогите
Спам 3
0
taron   (12.10.2011 19:41) [Материал]
FCDINAMOZAGREB, да можно и на 1.0 и на 1.1 ставить, без разницы
Спам 4
0
FCDINAMOZAGREB   (12.10.2011 19:43) [Материал]
taron, спс за помощь
Спам 5
0
El_Guaje   (12.10.2011 20:30) [Материал]
А на чистую пес можно?
Спам 6
0
taron   (12.10.2011 20:31) [Материал]
BarsA_FaN, -Если у вас не установлен патч версии 1.0 (или 1.1,1.2 и т.д.), то его можно не устанавливать-он автоматически устанавливается вместе с версией 1.3
Спам 7
0
AGRO   (12.10.2011 20:40) [Материал]
хаха
Спам 8
0
FCDINAMOZAGREB   (12.10.2011 20:57) [Материал]
у меня framework больше 3,5 попросил я установил щя работает
Спам 9
0
alesax   (12.10.2011 21:14) [Материал]
А как поставить русские названия командам!?
Спам 10
0
karlen   (13.10.2011 01:47) [Материал]
чтобы были русские названия команд, нужно в настройках, в самой игре поменять язык на русский. voila
Спам 11
0
gil   (13.10.2011 01:55) [Материал]
Я установил этот патч, но игра не запускается, появляется чёрное окно и тут же исчезает. Кто знает в чём проблема?
Спам 12
0
RobinDooh   (13.10.2011 08:46) [Материал]
Подскажите,хочу установить поверх данного патча,новые мячи и лица,в какую папку в Китсервере их кидать?(Папок img в данном китсервере много,перепробовал все,неполучается!) cry
Спам 13
0
FCDINAMOZAGREB   (13.10.2011 09:40) [Материал]
RobinDooh, http://www.ultipes.ru/forum/65-5271-1 тут всё написано что в какую папку кидать smile smile
Спам 14
0
Андрей   (13.10.2011 12:39) [Материал]
как устанавливать пацани подскажите пожалуста.
Спам 15
0
RobinDooh   (13.10.2011 13:58) [Материал]
FCDINAMOZAGREBСпасибо конечно за ответ,но это и так было изначально панятно,какие папки за что отвечают,проблема заключается в том,что китсервер данного патча не видит то,что я устанавливаю, т.к. папок (в китсервере)около 5 шт. с разными названиями и в каждой находится папка img,пытался засунуть в каждую,незабывал так же нажимать Config\Save после каждого изменения!НЕАОМОГАЕТ!HELP!
Спам 16
0
FCDINAMOZAGREB   (14.10.2011 14:27) [Материал]
RobinDooh, а патч правильно устанавливал? спроси у модеров они точно должны помочь
Спам 17
0
Lexixxs_96   (15.10.2011 16:48) [Материал]
Помогите кто нибудь. Установил патч, игра лагать стала, притормаживание случается. Что делать??
Спам 18
0
Artem95   (15.10.2011 21:38) [Материал]
У меня название команд старые остались. Чё делать?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->
Главная страница Архив файлов Форум Статьи и видео Каталог изображений
Вверх