ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
архив файлов
форум
каталог изображений
поиск
Воскресенье, 28.06.2026, 12:59
Мы ВКонтакте
Партнеры

Сайт болельщиков Манчестер Сити Barcaman.ru русскоязычный сайт болельщиков и фанов команды
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Всего пользователей: 115991
Новых сегодня: 0
Новых вчера: 0
Главная » Файлы » PES 2011 » Программы для PES 2011

Kit Relink v2.0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы скачать файл
08.10.2010, 21:35

Расширенный редактор параметров форм

Инструкция:
-Жмём LOAD
-Выбираем опшин файл
-Ищем свой клуб и редактируем параметры формы


8 1478 220 SKAy 08.10.2010 21:35
Случайные материалы
Metz 09/10 Kit Set by ...
Кричалки команд Серии ...
Facepack by Saintkei
RSP 2010 v.0.1 beta fo...
Korea Face Pack
Ball Pack
PES 2009 "Option ...
MU Face Pack
Frank Lampard face
Bremen 09/10 Kit Set b...
Birmingham Chants
PES 2009 Netpatch

Всего комментариев: 8
Спам 1
0
Гаврик)   (08.10.2010 22:16) [Материал]
а с помощью этой проги можно сделать форму команды в обтяжку? ^_^
Спам 2
0
SKAy   (08.10.2010 22:24) [Материал]
Гаврик), Если знаешь параметры, которые надо вводить
Спам 3
0
dekker   (08.10.2010 22:29) [Материал]
Quote (Ванька-Встанька xD (Гаврик)))
а с помощью этой проги можно сделать форму команды в обтяжку? ^_^

Вот оно че Гаврик :))

Спам 4
0
Гаврик)   (08.10.2010 23:08) [Материал]
dekker, ты о чём?
SKAy, а как их узнать?
Спам 5
0
SKAy   (08.10.2010 23:16) [Материал]
Гаврик), У китмейкеров. У Тарона спроси, или посмотри какие параметры у формы сб. Франции
Спам 6
0
Гаврик)   (08.10.2010 23:19) [Материал]
SKAy, ясно,спасибо
Спам 7
0
Groove   (09.10.2010 09:46) [Материал]
Не работает... ставлю параметры, сохраняю, захожу в игру и не работает... :(
Спам 8
0
Dragunov008   (15.10.2010 13:00) [Материал]
аналогично
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->
Главная страница Архив файлов Форум Статьи и видео Каталог изображений
Вверх